VINS ET BD Coffret de Cahors comprenant trois bouteilles avec étiquettes signée (pour deux bouteilles) par Goutal et Miniac Bien complet du portfolio d’étiquettes numérotées et signées par Dupuy et Berberian, Berthet, Carrere, Caza, Fino, Gess, Goutal, Juillard, Lidwine, Meynet, Miniac, et Veyri à 100 exemplaires Ex libris supplémentaire numéroté et signé par Lidwine