VINS ET BD
Ensemble de 12 bouteilles illustrées par des auteurs de BD comprenant des étiquettes par Jean Claude Denis, Derib, Griffo, Hermann, Juillard, Makyo (numérotée et signée), Micheluzzi, Renaud, Rosinski, Sacre, Vicomte, et Will