Ensemble de 3 tables dont : table à jeu, plateau chantourné, piètement galbé, table à jeu en bois naturel, plateau ouvrant et table demi lune en placage d'acajou, montant brettéson joint un bureau en placage (usures,insolé, accidents)

399 .D