Meuble chiffonnier à 5 tiroirs 98 x 66 x x39 cm On joint deux paires de chevets l'une en bois de placage ouvrant par un tiroirs, l'autre en bois naturel ouvrant par trois tiroirs, travail de style Usures, petits accidents

390