Fauteuil cabriolet style transition, garniture façon panthère on joint un fauteuil en bois naturel dossier cabriuolet, sculpté, garniture rouge style Louis XV, on joint une chaise en brpois culpté dossier à la reine, stuyle Louis XV (restaurations)
388