Paire de fauteuils à la reine sculptés laqués blanc à décor de feuillages en partie d'époque Louis XV 95 x 75 x 64 cm (restaurations et usures) on joint une chauffeuse en bois mouluré laqué blanc, garniture velours rouyge, partie d'époque Louis XVI (restaurations et renforts)
383