PLATEAU DE STYLE EMPIRE, DEUXIEME MOITIE DU 20EME SIECLE grand plateau rectangulaire avec des poignées en relief et en forme ; en argent 800/1000 gt. DIMENSIONS : longueur aux poignées mm 582, largeur mm 344 POIDS : gr. 1624 PUNCH : étoile républicaine, 247 PD dans un polygone AUTRES MARQUES : titre en argent dans un ovale, monogramme de l'orfèvre (MA)
115
PLATEAU DE STYLE EMPIRE, DEUXIEME MOITIE DU 20EME SIECLE