PLATEAU DE STYLE EMPIRE, ORFÈVRERIE F.LLI ZARAMELLA BRUNO E CESARE, SECONDE MOITIÉ DU 20E SIÈCLE. plateau rectangulaire aux angles arrondis, poignées en relief et en forme ; en argent au titre 800/1000. DIMENSIONS : longueur aux poignées mm 469, largeur mm 283 POIDS : gr. 1035 PUNCH : étoile républicaine, 30 PD dans un polygone AUTRES MARQUES : titre en argent dans un ovale, monogramme du fabricant
114
PLATEAU DE STYLE EMPIRE, ORFÈVRERIE F.LLI ZARAMELLA BRUNO E