Null CHANDELIER OVALE, ORFÈVRE GREGGIO RINO, SECONDE MOITIÉ DU 20E SIÈCLE
récipi…

CHANDELIER OVALE, ORFÈVRE GREGGIO RINO, SECONDE MOITIÉ DU 20E SIÈCLE récipient ovale, coupe haute à côtés droits, fond plat ; estampé ; en argent au titre 800/1000 DIMENSIONS : longueur mm 204, largeur mm 138, hauteur maximale mm 69 POIDS : gr. 304 PUNCH : étoile républicaine, 29 PD à l'intérieur d'un polygone AUTRES MARQUES : titre en argent dans un ovale, monogramme de l'orfèvre

108