Null BIROS, COLUMBUS, ARGENT 925/1000
Biros à décor nervuré, signé "Columbus"
Ar…

BIROS, COLUMBUS, ARGENT 925/1000 Biros à décor nervuré, signé "Columbus" Argent 925/1000

105