Null BIROS, COLUMBUS, ARGENT 925/1000
biros à décor nervuré, signé "Columbus"
ar…

BIROS, COLUMBUS, ARGENT 925/1000 biros à décor nervuré, signé "Columbus" argent 925/1000

103