Null MONTRE DE POCHE EN OR 18 CARATS, ANNÉES 1930

MONTRE DE POCHE EN OR 18 CARATS, ANNÉES 1930 BOÎTIER : en or 18 carats, avec double fond ; monogramme et référence du fabricant sur la surface intérieure du fond extérieur du boîtier CADRAN : en émail blanc, avec chiffres romains pour les heures ; petit cadran auxiliaire pour les secondes, en chiffres arabes, à six heures MOUVEMENT : à remontage manuel DIAMÈTRE : mm 44 POIDS : gr.67 La montre a été méticuleusement entretenue et révisée au fil du temps, mais aucune garantie ne peut être donnée quant à son fonctionnement actuel et à la présence de pièces non originales ou de restaurations.

87