HORLOGE DE POCHE VACHERON & COSTANTIN, No. 162117-270254, 20e SIÈCLE BOÎTIER : argent CADRAN : blanc avec chiffres romains, petite seconde à six heures DIAMÈTRE : mm 45 POIDS BRUT : gr. 86,5 env. A réviser
72