MONTRE EBERHARD & CO., CHRONO 4, RÉF. 31041, ACIER, 2005 BOÎTIER : acier CADRAN : noir avec compteurs blancs, verre saphir BRACELET : cuir avec boucle en acier d'origine Eberhard présentant de légères traces d'usure MOUVEMENT : mécanique à remontage automatique DIAMÈTRE : sans couronne mm 40 LONGUEUR : mm 242 POIDS BRUT : gr. 95 Révisé Livrée avec sa boîte en bois d'origine et sa carte de garantie
69
MONTRE EBERHARD & CO., CHRONO 4, RÉF. 31041, ACIER, 2005