Null MONTRE BULOVA, PLAQUÉE OR, REF. 90268378, 1950S
BOÎTIER : plaqué or et fond…

MONTRE BULOVA, PLAQUÉE OR, REF. 90268378, 1950S BOÎTIER : plaqué or et fond en acier estampillé du numéro de référence 90268378 et de la marque Bulova CADRAN : argent réimprimé, avec aiguilles et chiffres arabes en or, compteur des secondes à six heures BRACELET : cuir avec boucle en métal doré MOUVEMENT : mécanique à remontage manuel DIMENSIONS DU BOÎTIER : sans la couronne, mm 34x22 LONGUEUR : mm 217 POIDS BRUT : gr. 19 FONCTIONNEMENT

64