HORLOGE ROLEX EN OR 9K, SÉRIE 30315, années 1920, 1900 BOÎTIER : or 9 carats, fond estampillé Rolex à l'intérieur CADRAN : réimprimé avec des chiffres arabes en or BRACELET : cuir, avec boucle en métal doré MOUVEMENT mécanique à remontage manuel DIAMÈTRE DU BOÎTIER : sans la couronne mm 32 LONGUEUR : mm 215 POIDS BRUT : gr. 24 En état de marche, entièrement révisé en 2020
61