Null MONTRE OMEGA EN OR, REF. 14715, MOV. N. 19.198.215, 1963
BOÎTIER : en or, c…

MONTRE OMEGA EN OR, REF. 14715, MOV. N. 19.198.215, 1963 BOÎTIER : en or, couronne estampillée du symbole Omega, numéro de référence 14715 visible sur la surface intérieure du fond du boîtier CADRAN : plaqué or avec aiguilles et index en or, compteur des secondes à six heures BRACELET : cuir, boucle à ardillon en métal doré MOUVEMENT : mécanique à remontage manuel DIAMÈTRE DU BOÎTIER : sans la couronne, mm 34 LONGUEUR : mm 235 POIDS BRUT : gr. 37 Fonctionnement Livrée avec sa boîte d'origine

60