Null BOUCLES D'OREILLES EN OR JAUNE ET BLANC, CORAIL ET DIAMANTS
importantes bou…

BOUCLES D'OREILLES EN OR JAUNE ET BLANC, CORAIL ET DIAMANTS importantes boucles d'oreilles avec corail sculpté à la main monté sur or jaune, le tout agrémenté de petits pavés de brillants pour ct 0.78 ; attache en or blanc or jaune et blanc, poinçon 750, longueur mm 36, largeur mm 25, gr. 28

50