BOUCLES D'OREILLES EN OR JAUNE ET BLANC ET DIAMANTS boucles d'oreilles à clip, serties de trois rangées de diamants ronds de taille brillant totalisant environ 0,5 ct Or jaune et blanc 18 carats, poinçon 750, environ 12 g
49
BOUCLES D'OREILLES EN OR JAUNE ET BLANC ET DIAMANTS