BAGUE EN OR JAUNE ET DIAMANT bague sertie de deux rangs de diamants ronds de taille brillant totalisant environ 1,3 carats, degré de pureté SI-P1 Or jaune 18 carats, poinçon 750, gr. 8.6, taille 14
38