Null BAGUE EN OR JAUNE ET DIAMANT

BAGUE EN OR JAUNE ET DIAMANT bague sertie de deux rangs de diamants ronds de taille brillant totalisant environ 1,3 carats, degré de pureté SI-P1 Or jaune 18 carats, poinçon 750, gr. 8.6, taille 14

38