MONTRE BIJOU PIAGET EN OR BLANC ET DIAMANTS petite montre sertie de diamants ronds d'environ 0,5 ct Or blanc 18 carats, poinçon 750, longueur 170 mm, poids brut 23,9 g A réviser
37