Null MONTRE BIJOU PIAGET EN OR BLANC ET DIAMANTS

MONTRE BIJOU PIAGET EN OR BLANC ET DIAMANTS petite montre sertie de diamants ronds d'environ 0,5 ct Or blanc 18 carats, poinçon 750, longueur 170 mm, poids brut 23,9 g A réviser

37