BROCHE EN OR BLANC, DIAMANTS ET SAPHIRS Broche sertie d'un pavage de saphirs ronds, rehaussée de diamants ronds de taille brillant totalisant environ 0,4 ct Or blanc 18 carats, poinçon 750, environ 9 g
24