Rita Gallé (Caltanissetta 1931 - Oaxaca, Mexique 2009) - BAGUE EN OR JAUNE, RUBIS ET DIAMANTS, DÉBUT DES ANNÉES 2000 bague en or jaune sertie de deux petites pierres : un rubis taillé en navette et un diamant rond taillé en brillant Or jaune 18 carats, poids brut 9,27, taille 14
1