ROSENTHAL - Service de table Allemagne, vers 1960, composé de 110 pièces, service de table en porcelaine à décor polychrome de fleurs et de papillons en or. Marquage 'Rosenthal' sur la base. Signes d'utilisation. Dim. : 10cm à 43cm.

400