FERNANDO DA PONTE E SOUSA (1902-1990) - Sculpture du coq de Secla Portugal, vers 1970, faïence polychrome, signée "P. Sousa' - Fernando da Ponte e Sousa. Signes d'utilisation. Dim.:44cm.

391