MARIA DE LOURDES CASTRO (1934) (Attribut) - Vase en céramique moderniste Fábrica de Loiça de Sacavém, vase en céramique à décor polychrome. Marqué et numéroté 9308 sur la base. Signes d'utilisation. Dim.:18cm.
382