PAUL MILLET (1870-1950) - Vase France, 20e siècle, réalisé pour Sévres, vase en céramique moulée et émaillée, décor polychrome, marqué 'MP SÉVRES' sur la base. Signe d'usage, cheveux. Dim. 24,5 cm.