ALELUIA - Vase Art déco pour pêcheurs Manufacture Aleluia, Aveiro, vers 1930, décor polychrome émaillé, en relief, représentant des pêcheurs, marqué sur la base. Signes d'utilisation. Taille : 30cm.

379