ALELUIA - Vase moderniste Fabriqué à Aleluia, Aveiro, vers 1960. Décor polychrome et en relief dans les tons bleu et blanc, avec des motifs géométriques. Marqué et numéroté 1042 sur la base. Signes d'utilisation. Dim.:19cm.
378