ANTONIO PALOLO (1946-2000) - Azulejo Figurativo Carreau à composition figurative, polychrome et émaillé. Signé 'A.P' et daté 85. Marque Fábrica Azupal au dos. Signes d'utilisation et de restauration. Dim. : 15x15cm
368