MANUEL CARGALEIRO (1927-2024) - Vase en céramique Portugal, 1987, vase en porcelaine avec un décor bleu et blanc peint à la main, édition Mutiface, numérotée (456/1500), produite à l'Atelier Decor Vasconcelos, signée. Signes d'utilisation. Dim.:33cm.
365
MANUEL CARGALEIRO (1927-2024) - Vase en céramique Portugal,