TERRY HAASS (1923-2016) - 'Corsican Shore' Gravure colorée sur papier, signée et numérotée 66/100. Non encadrée. Dim.:20x31.5cm.

350

TERRY HAASS (1923-2016) - 'Corsican Shore' Gravure colorée s