JOSE PEDRO CROFT (B.1957) - 'Sans titre' Encre à l'eau, impression noire, pointe sèche, signé et numéroté 15/25. Dim.:50x65cm.

339

JOSE PEDRO CROFT (B.1957) - 'Sans titre' Encre à l'eau, impr