JOSE PEDRO CROFT (B.1957) - 'Untitled' Encre aqua, impression noire, pointe sèche, signé et numéroté 9/12. Dimensions : 110x209cm. Elle a fait partie de l'exposition 'José Pedro Croft - Gravure de la Fondation Calouste Gulbenkian 50 ans CAMJAP / Octobre 2006, et est reproduite dans le catalogue correspondant.

337