EDWARD BURTYNSKY (né en 1955) - Carrara Marble Quarries #21 Photographie, Carrara, Italie 1993, tirage numérique chromogénique numéroté, 3/10, signé et daté 2006 au dos. Dim.:68x86cm.

329