ALEXANDRE CABRITA (né en 1974) - 'Sans titre' Acrylique sur toile, signée et datée au dos. De la série 'cinéma', représentant une scène du film Répulsion de Roman Polanski avec Catherine Deneuve. Dim.:100x100cm.
324
ALEXANDRE CABRITA (né en 1974) - 'Sans titre' Acrylique sur