JOSE PEDRO CROFT (né en 1957) - Sans titre Technique mixte, peinture et collage sur papier, signé et daté 2009. Reproduit dans JOSÉ PEDRO CROFT - 'Sculpture, Drawing, Engraving, Photography' ed. Bial, 2011, page 142. Dim. : 100x70cm.

307