ALBERT SCHMIDT (1883-1970) - 'Femme dans un pré' Huile sur papier. Encadré. Provenance Galerie d'Art Selano et Leiloeira Dobiaschofsky. Signes d'utilisation, petit défaut, papier gondolé. Dim. : 60x45cm.
300
ALBERT SCHMIDT (1883-1970) - 'Femme dans un pré' Huile sur p