ISOLINO VAZ (1922-1992) - 'Famille' Huile sur platex. Signée. Encadrée. Signes d'usage et petits défauts. Dim : 64x53cm.

296

ISOLINO VAZ (1922-1992) - 'Famille' Huile sur platex. Signée