JÚLIO DOS REIS PEREIRA (1902-1983) - 'Poète dans le jardin avec figure féminine' Encre de Chine sur papier, signé et daté 1958. Avec cadre de conservation. Signes d'utilisation. Dim.:43.5x34cm.

293