GOLFE DE PAPOUASIE - Peigne figuratif Papouasie-Nouvelle-Guinée, Golfe de Papouasie, 19e/20e siècle, peigne en bois sculpté avec motifs géométriques et tête d'esprit. Signes d'utilisation. Dim. 28 cm.
290