RUDOLFO DUBARRY (20e) - Table de salle à manger en laiton gravé Espagne, vers 1980, bois recouvert de plaques de laiton et de cuivre argentées et dorées, décor floral et géométrique en relief, plateau en verre miroir, Signé. Signée. Signes d'utilisation. Dim.:76x169x89cm.

173