ŒUVRE FRANÇAISE, vers 1920-30 - Paire de cassolettes Art Déco France, vers 1920-30, en onyx rouge aux tons orangés, montures en bronze doré et relief à décor floral Art Déco. Signes d'utilisation. Dim.:49x21.5cm.