BOCH FRERES - Panneau de carreaux 'Art Nouveau' Belgique, La Louvière, vers 1900. Panneau de six carreaux, à décor polychrome, représentant des lézards et des libellules avec des motifs végétaux et floraux stylisés. Signes d'utilisation, restauration sur un carreau. Dim. : 30.5x45.5cm.
1
BOCH FRERES - Panneau de carreaux 'Art Nouveau' Belgique, La