Null Alex Angi
(1965)
JUNGLE PLASTIQUE

Alex Angi (1965) JUNGLE PLASTIQUE assemblage de plastiques polychromes, 80x58x33 cm au dos : signature et titre illisibles L'œuvre est accompagnée d'une authentification de l'artiste sur photographie avec le cachet de la Galleria Santo Ficara (FI). Provenance Meeting Art, Vercelli

146