Arman (1928 - 2005) BROCHE/PENDENTIF "BRUSH", 2004 argent 925, or jaune 18K et émail bleu, 5.8x3 cm, gr. 8 ; ex. 85/100 au dos : signature gravée, édition estampillée et poinçons en argent 925, de l'artiste et losange 287 VR L'œuvre est accompagnée d'une authentification de l'artiste sur la photographie. Accompagné d'une chaîne en argent fin 925, gr 1