Umberto Lilloni (1898 - 1980) SUR LES RIVES DU LAC MAGGIORE, 1966 huile sur toile, 40x50 cm signature au dos : signature, titre, date et cachet Galerie Schubert, Milan Provenance Galerie Schubert, Milan Bibliographie Lilloni. Catalogue d'œuvres, Milan 1979, p. 11, n° 282
10