Reuven Rubin (1893-1974) - Quatre lithographies du portfolio - L'histoire du roi David. Reuven Rubin (1893-1974) - Quatre lithographies du portfolio - L'histoire du roi David. Signé au crayon (chaque). 65x50cm (chaque).
301